Яндекс.Метрика
СПб, ул. Рубинштейна, д. 15/17 (812) 740-71-01
 
 

Страны

Великобритания

Список школ Великобритании, их программ и возраст учеников.

Подробнее

Ваш ребенок может пройти курс обучения в одной из лучших британских частных школ - Dulwich College.

Здесь, например, учился бывший премьер-министр Таиланда Anand Panyarachun, писатели Raymond Chandler и Wodehouse и др.

ШКОЛА: Это кампус с долгой историей, школа была открыта в 1619 г. Расположена всего в 11 минутах езды от центра Лондона, но при этом имеет большую парковую территорию, свой бассейн (крытый), спортивные поля, гимнастический зал, тренажерный зал, теннисные корты. До аэропортов - 1 час.

Подробнее

В этой школе, например, учился Уинстон Черчиль, Лорд Байрон и др.

Это школа с долгой историей, она была основана в 1571 г. при правлении Елизаветы I.

Среди учеников школы особенно известны как Уинстон Черчилль, Джордж Г.Байрон, Роберт Пиль, Бенедикт Камбербэтч, Генри Дж. Пальмерстон-первый, премьер-министр Индии Джавахарлал Неру. Также в школе обучались монархи — король Иордании, король Ирака, эмир Катара Тамим.

Подробнее

Школа занимает красивое здание, наполненное атмосферой традиционной Англии с цветами, фонтанами и зелеными полями.

Находится она в 30 минутах езды от Йорка и обладает большим и очень современным комплексом зданий посреди английской живописной местности.


Школа № 2 в Северной Англии и 4-я в Великобритании

Подробнее

Stowe School одна из престижнейших школ-пансионов Соединенного Королевства, расположенная в живописной местности графства Бакингемшир в 109 км от Лондона. В непосредственной близости от школы также находятся популярные туристко-образовательные центры Англии – Оксфорд (42 км) и Кембридж (98 км). Ближайший международный аэропорт – Лондон-Хитроу.

Подробнее

Школа с историей в 400 лет расположена в уютной деревушке Chigwell на северо-восточной оконечности Лондона. От нее очень просто добраться до центра Лондона на метро. Школа располагает 100 акрами земли, оборудованными для активного отдыха и спорта

Подробнее

Описание школы

Одна из старейших школ мира, основана в 970 году нашей эры. В 1541 году согласно хартии Генри VIII она становится Королевской школой (The King’s School). Она расположена в самом центре городка Ель. До него легко добраться из Кембриджа по железной дороге.

Подробнее

Ньюбери – небольшой уютный городок, расположенный в часе езды от Лондона. Многие здания в центре Ньюбери сохранились с XVII века.

В главном здании школы расположено 10 классных комнат, научная лаборатория, зал отдыха учащихся, комнаты для занятий и библиотека. В корпусе «The Litten» 8 классных комнат, конференц-зал, арт-студия и спортзал. В классе на уроках – до 8 человек!

Подробнее

Школа располагается в одном из самых красивых университетских городков, в Кембридже. Сам дух этого города располагает к успешному обучению. А соседство со знаменитым университетом вдохновляет учеников на великие достижения.

Подробнее