Яндекс.Метрика
СПб, ул. Рубинштейна, д. 15/17 (812) 740-71-01
 

Языковые школы в США

NIKE Sports Camps

Уже более 40 лет международные спортивные лагеря Nike принимают детей и молодёжь в возрасте от 9 до 18 лет для профессиональной спортивной подготовки на базе наилучших спортивных центров в США.

Спортивные лагеря США (USSC) были основаны в 1975 году с той же миссией , которая определяет его сегодня. А именно - формирование здорового образа жизни, благодаря качественному спортивному образованию! Сейчас это крупнейшая сеть спортивно-оздоровительных лагерей Америки, которая сотрудничает только с лучшими тренерами страны!

Дети приезжают на программу со всего мира: из США, Европы, Азии, Южной Америки, Африки! Важный момент – в школе более 60% американских детей, что погружает Вашего ребенка в сильную языковую среду. Лагеря Nike предлагают огромный спектр видов спорта, например, бейсбол, баскетбол, теннис, йога, регби, хоккей, футбол, водное поло и еще много-много других, среди которых вы точно найдете интересный Вам!

В 2015 году более чем 75000 юных спортсменов приняли участие в американской программе летних лагерей.


Летняя школа Nike предлагает Вашему ребенку профессиональные тренировки по теннису с изучением английского языка в Калифорнии. Программа проводится в университете Пепердайн в районе Малибу, штат Калифорния, прямо на берегу одного из лучших пляжей мира Zuma Beach. Также баскетбольные, и не только, лагеря в разных странах - Австрия, Италия, Великобритания и Таиланд.

К списку Следующая >>