Яндекс.Метрика
СПб, ул. Рубинштейна, д. 15/17 (812) 740-71-01
 
 

Страны

США, в тч Гаваи

Felician College был основан 1 января 1972 года.

Интернациональный состав студенческого городка и малый процент русскоговорящих студентов (5-7%) превосходно подойдет для полного погружения в языковую среду. Общение между собой проходит только на английском языке и на различные темы.

Подробнее

Калифорнийский государственный университет Фуллертон был основан в 1957 году и является самым крупным государственным университетом в Южной Калифорнии. За годы существования он выпустил в свет более 190 тыс. специалистов!

Подробнее

Старейший вуз США, основанный в 1701 году гарвардскими выпускниками.

Находится на северо-восточном побережье США, в портовом городе Нью-Хейвен, штат Коннектикут, 110 км на северо-восток от Нью-Йорка и в 200 км юго-западнее Бостона.

Подробнее

Центр "Boston Commons" рад приветствовать желающих изучать английский язык, заводить новых друзей и знакомиться с прекрасным городом Бостоном!

Подробнее

Лагеря Nike - это идеальная возможность повысить свой уровень в спорте, квалифицированные тренеры могут стать вашему ребенку лучшим и вдохновят его на новые свершения!

Уже более 40 лет международные спортивные лагеря Nike принимают детей и молодёжь в возрасте от 9 до 18 лет для профессиональной спортивной подготовки на базе наилучших спортивных центров в США.

Подробнее